>
>
Lovely studio in Crans’ center

Lovely studio in Crans’ center

1 Allée Elisée Bonvin 14 A, 2ieme étage, Crans-Montana, Schweiz
Außergewöhnlich
1 Bewertungen
10

Beliebteste Services

Haustiere erlaubt
Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Skiaufbewahrung
Wasserpark

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Studio mit Queensize-Bett
  • Lovely studio in Crans’ center - Studio mit Queensize-Bett - 1
  • Lovely studio in Crans’ center - Studio mit Queensize-Bett - 2
  • Lovely studio in Crans’ center - Studio mit Queensize-Bett - 3
  • Lovely studio in Crans’ center - Studio mit Queensize-Bett - 4
  • Lovely studio in Crans’ center - Studio mit Queensize-Bett - 5
  • Lovely studio in Crans’ center - Studio mit Queensize-Bett - 6
  • Lovely studio in Crans’ center - Studio mit Queensize-Bett - 7
  • Lovely studio in Crans’ center - Studio mit Queensize-Bett - 8
  • Lovely studio in Crans’ center - Studio mit Queensize-Bett - 9
  • Lovely studio in Crans’ center - Studio mit Queensize-Bett - 10
  • Lovely studio in Crans’ center - Studio mit Queensize-Bett - 11
  • Lovely studio in Crans’ center - Studio mit Queensize-Bett - 12
Gäste: 4
Area: 30 m²
BedRoom
1 x Schlafsofa (Variable Größe)
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
The well-equipped kitchen features a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. This studio includes a flat-screen TV with streaming services, a private bathroom as well as a balcony with mountain views. The unit offers 2 beds.
Medien & Technik:
TV, Flachbild-TV, Streaming-Dienste (z.B. Netflix)
Außenbereich:
Balkon
Küche:
Kühlschrank, Spülmaschine, Waschmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Reinigungsmittel, Kaffeemaschine, Weingläser
Wohnbereich:
Schreibtisch, Sitzbereich, Sofa, Essbereich
Allgemein:
Heizung, Holz- oder Parkettböden, Abfalleimer
Ausblick:
Aussicht, Bergblick
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche, Kinder-/Babybetten
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Kleiderständer, Schlafsofa, Federkissen
Barrierefreiheit:
Erreichbar mit dem Aufzug
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Handtücher, Toilettenpapier, Duschgel

Bewertungen der Reisenden

10
Außergewöhnlich
1 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
10
Sauberkeit
10
Komfort
10
Standort
10
Preis-Leistung
10

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Purple Boutique
1.1 km
Taillens SA
1.1 km
Piano Bar Sporting
1.5 km
Hôtel Crans-Belvèdère
50 Mehr über das Zimmer
Le Baalbeck
250 Mehr über das Zimmer
La Rôtisserie
250 Mehr über das Zimmer
Skilifte
Crans-Cry d'Err
1000 Mehr über das Zimmer
Montana-Cry d'Er
1.7 km
Verdets
3.5 km
Öffentlicher Nahverkehr
Montana Gare
2.5 km
Marigny
2.7 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Sion
20 km

Leistungen - Lovely studio in Crans’ center

Aktivitäten
  • Tennisplatz
  • Golfplatz (max. 3 km entfernt)
  • Angeln
  • Skifahren
  • Wandern
  • Bowling
  • Dampfbad/Türkisches Bad
  • Reiten
  • Minigolf
  • Wasserpark
Allgemein
  • Haustiere erlaubt
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Aufzug
  • Heizung
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Dienstleistungen
  • Baby-/ Kinderbetreuung
Ski
  • Skiaufbewahrung
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Welche Standardzeiten gelten für Check-in und Check-out im Lovely studio in Crans’ center?

Gäste können ab 15:00 einchecken und müssen bis 11:00 auschecken.

Wo liegt Lovely studio in Crans’ center?

Lovely studio in Crans’ center liegt in 1 Allée Elisée Bonvin 14 A, 2ieme étage, Crans-Montana, Schweiz.

Welche Preise gelten im Lovely studio in Crans’ center?

Die Preise im Lovely studio in Crans’ center variieren je nach ausgewählten Daten und Verfügbarkeit. Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um aktuelle Preise zu sehen.

Wo können Gäste in der Nähe von Lovely studio in Crans’ center essen?

Gäste können in der Nähe bei Piano Bar Sporting, Purple Boutique and Taillens SA essen.

Hat Lovely studio in Crans’ center Personal, das mehrere Sprachen spricht?

Das Personal im Lovely studio in Crans’ center spricht mehrere Sprachen, darunter Deutsch, Englisch, Französisch, Portugiesisch and Schwedisch.

Welche Spa- und Wellnesseinrichtungen sind im Lovely studio in Crans’ center verfügbar?

Lovely studio in Crans’ center verfügt über ein Hammam.

Was können Gäste in der Umgebung von Lovely studio in Crans’ center erkunden?

Zu den Sehenswürdigkeiten rund um die Unterkunft gehören Place des Ramparts (11.6 km) and Naturpark Pfyn-Finges (7.9 km), wodurch Gäste eine Auswahl an Orten während ihres Aufenthalts erkunden können.

Wie weit ist Lovely studio in Crans’ center vom Zentrum von Crans-Montana entfernt?

Lovely studio in Crans’ center liegt etwa 1.0 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmeroptionen gibt es im Lovely studio in Crans’ center?

Lovely studio in Crans’ center verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Studio mit Queensize-Bett.

Ist das Parken im Aufenthalt im Lovely studio in Crans’ center inbegriffen?

Gäste haben Zugang zu kostenlosen Parkplätzen vor Ort.

Welche Annehmlichkeiten für Haustiere gibt es im Lovely studio in Crans’ center?

Lovely studio in Crans’ center erlaubt Haustiere für Gäste, die mit Tieren reisen.

Organisiert Lovely studio in Crans’ center Transfers für an- und abreisende Gäste?

Lovely studio in Crans’ center bietet einen Flughafentransfer für den Komfort der Gäste.

Gibt es kinderfreundliche Einrichtungen im Lovely studio in Crans’ center?

Gäste, die mit Kindern reisen, können im Lovely studio in Crans’ center Babysitting-Services arrangieren.

Wie lange dauert es, vom Flughafen zu Lovely studio in Crans’ center zu gelangen?

Gäste gelangen von Flughafen Sion zum Lovely studio in Crans’ center in ungefähr 30 Minuten mit dem Auto.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!