>
>
Appartement avec jardin à Crans-Montana

Appartement avec jardin à Crans-Montana

Route du Golf, Crans-Montana, Schweiz
Sehr gut
1 Bewertungen
8

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Skiaufbewahrung

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 1 Schlafzimmer
  • Appartement avec jardin à Crans-Montana - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 1
  • Appartement avec jardin à Crans-Montana - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 2
  • Appartement avec jardin à Crans-Montana - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 3
  • Appartement avec jardin à Crans-Montana - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 4
  • Appartement avec jardin à Crans-Montana - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 5
  • Appartement avec jardin à Crans-Montana - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 6
  • Appartement avec jardin à Crans-Montana - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 7
  • Appartement avec jardin à Crans-Montana - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 8
  • Appartement avec jardin à Crans-Montana - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 9
  • Appartement avec jardin à Crans-Montana - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 10
  • Appartement avec jardin à Crans-Montana - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 11
  • Appartement avec jardin à Crans-Montana - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 12
  • Appartement avec jardin à Crans-Montana - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 13
  • Appartement avec jardin à Crans-Montana - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 14
  • Appartement avec jardin à Crans-Montana - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 15
  • Appartement avec jardin à Crans-Montana - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 16
  • Appartement avec jardin à Crans-Montana - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 17
  • Appartement avec jardin à Crans-Montana - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 18
  • Appartement avec jardin à Crans-Montana - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 19
  • Appartement avec jardin à Crans-Montana - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 20
  • Appartement avec jardin à Crans-Montana - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 21
  • Appartement avec jardin à Crans-Montana - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 22
  • Appartement avec jardin à Crans-Montana - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 23
  • Appartement avec jardin à Crans-Montana - Apartment mit 1 Schlafzimmer - 24
Gäste: 2
Area: 37 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
Boasting a private entrance, this apartment features a kitchen, 1 bedroom and 1 bathroom with a bath and a hairdryer. The well-fitted kitchen has a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. Featuring a terrace with garden views, this apartment also features a tea and coffee maker and a flat-screen TV. The unit has 1 bed.
Speisen & Getränke:
Kaffee- und Teezubehör
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Küche, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Kaffeemaschine, Esstisch
Allgemein:
Heizung, Privater Eingang, Holz- oder Parkettböden, Abfalleimer
Medien & Technik:
Flachbild-TV
Wohnbereich:
Sofa
Ausblick:
Aussicht, Gartenblick, Bergblick
Schlafzimmer:
Schrank, Bettwäsche
Außenbereich:
Terrasse
Barrierefreiheit:
Gesamte Wohneinheit im Erdgeschoss, Erreichbar mit dem Aufzug
Gebäude:
Eigene Wohnung im Gebäude
Zimmerausstattung:
Schlafsofa, Steckdose in Bettnähe
Bathroom Facilities:
Badewanne, Haartrockner, WC, Badewanne oder Dusche, Handtücher, Toilettenpapier, Duschgel

Bewertungen der Reisenden

8
Sehr gut
1 Bewertungen
Hotelpersonal
10
Ausstattungen
7.5
Sauberkeit
7.5
Komfort
10
Standort
7.5
Preis-Leistung
10

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Purple Boutique
2.2 km
Taillens SA
2.2 km
Piano Bar Sporting
2.6 km
Memphis
2.4 km
Hôtel Crans-Belvèdère
1.1 km
Le Baalbeck
1.3 km
Skilifte
Crans-Cry d'Err
2.1 km
Montana-Cry d'Er
2.8 km
Verdets
4.6 km
Öffentlicher Nahverkehr
Montana Gare
3.6 km
Marigny
3.8 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Sion
19 km

Leistungen - Appartement avec jardin à Crans-Montana

Aktivitäten
  • Golfplatz (max. 3 km entfernt)
  • Skifahren
  • Wandern
  • Reiten
  • Touren zu Fuß
Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Außenbereich
  • Garten
  • Terrasse
  • Sonnenterrasse
  • Gartenmöbel
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Aufzug
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
Ski
  • Skiaufbewahrung
  • Skischule
Sauberkeit und Desinfektion
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
  • Unterkunft wird nach der Reinigung versiegelt

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
11:00

Kleingedrucktes

In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Wie sind die Check-in- und Check-out-Zeiten im Appartement avec jardin à Crans-Montana?

Der Check-in ist ab 15:00 verfügbar, der Check-out bis 11:00.

Wo genau liegt Appartement avec jardin à Crans-Montana?

Die Adresse der Unterkunft lautet Route du Golf, Crans-Montana, Schweiz.

Wie hoch ist der Preis pro Nacht im Appartement avec jardin à Crans-Montana?

Die Preise im Appartement avec jardin à Crans-Montana variieren je nach ausgewählten Daten und Verfügbarkeit. Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um aktuelle Preise zu sehen.

Welche Sprachen werden im Appartement avec jardin à Crans-Montana gesprochen?

Appartement avec jardin à Crans-Montana beschäftigt mehrsprachiges Personal, das auf Englisch, Französisch and Italienisch kommunizieren kann.

Welche touristischen Attraktionen befinden sich in der Nähe von Appartement avec jardin à Crans-Montana?

Die Gegend bietet mehrere Sehenswürdigkeiten, darunter Place des Ramparts (11 km) and Naturpark Pfyn-Finges (8.3 km), die von der Unterkunft aus gut erreichbar sind.

Wie groß ist die Entfernung von Appartement avec jardin à Crans-Montana zum Zentrum von Crans-Montana?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 1.6 km vom Stadtzentrum entfernt.

Welche Zimmertypen sind im Appartement avec jardin à Crans-Montana verfügbar?

Die einzige Unterkunftsoption im ferienwohnung ist Apartment mit 1 Schlafzimmer.

Gibt es kostenlose Parkplätze im Appartement avec jardin à Crans-Montana?

Ja, Gäste können an der Unterkunft kostenlos parken.

Organisiert Appartement avec jardin à Crans-Montana Transfers für an- und abreisende Gäste?

Ein Flughafentransfer ist für Gäste verfügbar, die im Appartement avec jardin à Crans-Montana übernachten.

Wie viele Kilometer trennen Appartement avec jardin à Crans-Montana vom Flughafen?

Flughafen Sion ist innerhalb einer Entfernung von etwa 19 km erreichbar.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!